-
Inulina a catena lunga in polvere pura - Origine Europa
Una materia prima selezionata per integrare formulazioni alimentari e preparazioni quotidiane.Prezzo regolare Da €5,90 EURPrezzo scontato Da €5,90 EUR Prezzo regolarePrezzo unitario per -
Kit Benessere: Inulina a Catena Lunga 1kg + Eritritolo 1kg - Risparmia!
Una selezione completa di ingredienti per iniziare subito con preparazioni guidate.Prezzo regolare €29,51 EURPrezzo scontato €29,51 EUR Prezzo regolarePrezzo unitario per€32,53 EUR9% di sconto -
Inulina in polvere pura - Origine Europa - A catena corta
Una fibra funzionale per arricchire le ricette e contribuire a struttura e consistenza.Prezzo regolare Da €9,61 EURPrezzo scontato Da €9,61 EUR Prezzo regolarePrezzo unitario per -
Inulina in polvere pura - 250gr
Una fibra funzionale per arricchire le ricette e contribuire a struttura e consistenza.Prezzo regolare €9,61 EURPrezzo scontato €9,61 EUR Prezzo regolarePrezzo unitario per -
Fibra Solubile di Mais o Fibra di Glucosio - Alternativa all'Inulina nei Gelati
Una fibra funzionale per arricchire le ricette e contribuire a struttura e consistenza.Prezzo regolare €16,72 EURPrezzo scontato €16,72 EUR Prezzo regolarePrezzo unitario per -
Inulina a catena lunga in polvere pura - 150gr - Origine Europa
Una fibra funzionale per arricchire le ricette e contribuire a struttura e consistenza.Prezzo regolare €6,40 EURPrezzo scontato €6,40 EUR Prezzo regolarePrezzo unitario per -
FeelGood - Inulina - Integratore Alimentare di fibre - SUPPLEMENTS
Una materia prima selezionata per integrare formulazioni alimentari e preparazioni quotidiane.Prezzo regolare €9,84 EURPrezzo scontato €9,84 EUR Prezzo regolarePrezzo unitario per€8,36 EUR -
Cucina Salutare - Eritritolo a Velo + Inulina a Catena Lunga
Una selezione completa di ingredienti per iniziare subito con preparazioni guidate.Prezzo regolare €19,67 EURPrezzo scontato €19,67 EUR Prezzo regolarePrezzo unitario per€25,57 EUR23% di sconto -
Eritritolo a Velo + Inulina a Catena Lunga - 1kg - Formato Convenienza
Una selezione completa di ingredienti per iniziare subito con preparazioni guidate.Prezzo regolare €29,51 EURPrezzo scontato €29,51 EUR Prezzo regolarePrezzo unitario per€36,70 EUR19% di sconto